КРЕАТИВНАЯ СТУДИЯ НОВОСТИ ВСЕ ПРОЕКТЫ КОНТАКТЫ EN
БРЕНД ДИЗАЙН КОММУНИКАТИВНЫЙ ДИЗАЙН ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН ВИЗУАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ 3D ДИЗАЙН ART BERLOGA ОБРАЗОВАНИЕ
НОВОСТИ
ТЦ Атриум открытие выставки "Дороги к победе"

Описание события

Событие

28 ноября в ТЦ Атриум состоялось торжественное открытие выставки современного искусства "Дороги к победе" в преддверии зимней Олимпиады в Сочи. Выставка посвящена теме спорта в творчестве современных российских художников, творящих в техниках фотографии, иллюстрации, коллажа и живописи. Организаторы ОАО "ГТЛК" и Московский художественно-промышленный институт.

Выставка "Дороги к победе" продолжает традицию ГТЛК как социально ответственной корпорации по проведению мероприятий в области культуры. На протяжении ряда лет компания поддерживает и участвует в популяризации творчества российских художников, в том числе только начинающих свой путь. В этом году выставка проводится совместно с МХПИ, который провел по заказу ГТЛК эксклюзивную фотосъемку в строящемся олимпийском парке и в своих работах связал исторические фотографии первых участников и победителей зимних олимпийских игр и современную спортивную архитектуру. Фотограф студентка МХПИ Виктория Завгородняя, дизайнер проекта Александр Панин.

Организатор

Московский художественно-промышленный институт

Место

ТЦ Атриум

КРЕАТИВНАЯ СТУДИЯ        НОВОСТИ        ВСЕ ПРОЕКТЫ        КОНТАКТЫ
БРЕНД ДИЗАЙН     КОММУНИКАТИВНЫЙ ДИЗАЙН     ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН     ВИЗУАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ     3D ДИЗАЙН     ART BERLOGA     ОБРАЗОВАНИЕ